Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

668

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

I quattro Mori

Olio su compensato
cm. 35x54,5

Firma in basso a sinistra: R. Natali.

€ 3.500 / 4.500
Live auction 163

sat 13 April 2013