Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

564

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Paesaggio in Casentino

Olio su tela
cm. 50x60

Firma in basso a sinistra: P. Ghiglia.

€ 400 / 600
Live auction 163

sat 13 April 2013