Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

769

Mosè Bianchi
(Monza (MB), 1840 - 1904)

Modello per affresco

Olio su tela
cm. 89x69,5

Sigla in basso a destra: M. B.

€ 12.000 / 15.000
Live auction 163

sat 13 April 2013