Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

760

Mario Viani d'Ovrano
(Torino, 1862 - 1922)

Pascolo

Olio su tela
cm. 83x121

Firma in alto a sinistra: M. Viani.

€ 5.000 / 7.000
Live auction 163

sat 13 April 2013