Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

546

Jorio Vivarelli
(Fognano (Pt), 1922 - Pistoia, 2008)

Figure

Scultura in bronzo
cm. 29 h.

Firma sulla base: Vivarelli Jorio: punzone Scultore Vivarelli Jorio.

€ 700 / 900
Live auction 163

sat 13 April 2013