Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

736

Ignoto del XIX secolo

Venezia

Olio su tavola
cm. 17,5x11 ca.

Firma non identificata in basso a destra; in basso a sinistra dedica: All'amico G. Lagorio / Venezia 20/8/900.

€ 350 / 450
Live auction 163

sat 13 April 2013