Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

531

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Paesaggio, 1967

Olio su tela
cm. 50x70,5

Data e firma in basso a destra: 1967 G. Borgianni.

€ 300 / 400
Live auction 163

sat 13 April 2013