Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

687

Carlo Patrignani
(L'Aquila, 1869 - Carpegna (PU), 1948)

Lavandaie

Olio su tela
cm. 49x31

Firma in basso a destra: Patrignani.

€ 1.200 / 2.000
Live auction 163

sat 13 April 2013