Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

657

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Casolare

Olio su tavola
cm. 37,5x43,3

Firma in basso a destra: C. Domenici.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 163

sat 13 April 2013