Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

654

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Al mare

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici; al verso sulla tavola firma e titolo: Carlo Domenici / Sul mare.

€ 1.400 / 1.800
Live auction 163

sat 13 April 2013