Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

666

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Madre con bambino in interno di sera

Olio su compensato
cm. 21,7x28,2

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli.

€ 2.500 / 3.000
Live auction 163

sat 13 April 2013