Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

701

Antonio Reyna Manescau
(Malaga, 1859 - Roma, 1937)

Vaporetti

Olio su tela
cm. 10,5x22,5

Firma in basso a destra: Reyna.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 163

sat 13 April 2013