Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

567

Anselmo Bucci
(Fossombrone (PU), 1887 - Monza, 1955)

Signora, 1921

Olio su compensato
cm. 49,8x40

Firma e data in alto a destra: Bucci / 1921.

€ 3.000 / 4.000
Live auction 163

sat 13 April 2013