Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

626

Anacleto (Nino) Della Gatta
(Sezze (Roma), 1868 - 1921)

Vecchia Firenze

Acquerello su carta
cm. 31x22

Firma in basso a destra: N. Della Gatta.

€ 1.000 / 1.300
Live auction 163

sat 13 April 2013