Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

640

Alessandro Senzi
(Attivo a Firenze nel XIX secolo.)

Campagna con pagliaio e capanna

Olio su tela applicata su compensato
cm. 16,8x21,6

Al verso a penna: Senzi.

€ 700 / 900
Live auction 163

sat 13 April 2013