77

Vetrina a doppio corpo lastronata in legno di noce

cm. 225x159x42XX secolo.

Due ante a vetri nella parte superiore, due ante e piedi lisci nella parte inferiore
€ 100 / 150
Live auction 163

fri 12 April 2013