93

Secretaire lastronato in legno di noce

cm. 162,5x97x49 (chiuso), cm. 162,5x97x104 (aperto)XX secolo.

Calata e vano vuoto, un cassetto, due colonne scanalate e due ante
€ 100 / 150
Live auction 163

fri 12 April 2013