333

Scuola veneta del XVII secolo

San Sebastiano

Olio su tavola, decurtata, in cornice certosina
cm. 67,5x27

Reca sul retro una scritta antica: Parmigianino.

€ 4.000 / 5.000
Live auction 163

fri 12 April 2013