394

Scuola lombarda fine XV secolo

Santo Evangelista

Olio su tavola
cm. 16,3x14,5

Reca un'indicazione scritta di Federico Zeri in data 22-08-1991 (in fotocopia).

€ 7.000 / 9.000
Live auction 163

fri 12 April 2013