359

Scuola italiana del XVII secolo

Santa monaca

Olio su tela
cm. 50,5x42,3

In alto reca la scritta: [...] SVR-TOMA PIA - 153 [...].

€ 2.000 / 3.000
Live auction 163

fri 12 April 2013