164

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Armenti con figure muliebri

Olio su tavola
cm. 24,5x33,5

Al verso: vecchia etichetta con l'attribuzione a N. Berchem.

€ 500 / 600
Live auction 163

fri 12 April 2013