216

Piccolo credenzino in legno di noce intagliato

cm. 82x62,5x27,5secolo XVII.

Due lesene scanalate, un'anta con rilievo raffigurante il Sacrificio di Isacco, base a mensola con cornice architettonica
€ 2.000 / 3.000
Live auction 163

fri 12 April 2013