139

Due poltrone in legno di noce

XVII secolo.

Cimase a voluta, braccioli e gambe lisce, traversa intagliata a fiori e volute, schienale e seduta ricoperti in pelle
€ 1.000 / 1.500
Live auction 163

fri 12 April 2013