347

Coppia di sculture in legno policromo, dorato e meccato

cm. 230 h. ognunofine XIX secolo.

Raffiguranti Mori reggitorcia, lumiere a sei luci in vetri di Murano colorati
€ 5.000 / 6.000
Live auction 163

fri 12 April 2013