124

Coppia di consolle lastronate in legno di mogano

cm. 94x115x47 ognunafine XIX secolo.

Fascia in legno di palissandro, un cassetto, colonne ebanizzate con cornicetta dorata, piano di base concavo
€ 2.000 / 3.000
Live auction 163

fri 12 April 2013