223

Coppia di comodini lastronati in legno di radica

cm. 73x39x28 ognunoVenetoXVIII secolo.

Fronte mosso a un cassetto e un'anta, gambe mosse
€ 9.000 / 12.000
Live auction 163

fri 12 April 2013