104

Coppia di comodini lastronati e intarsiati in legno di noce e radica

cm. 83x66x44 ognunomoderni.

Piano modanato con intarsio a volute e foglie; due ante mosse con intarsio a motivo di ornati; gambe mosse
€ 900 / 1.300
Live auction 163

fri 12 April 2013