Disegni, Dipinti, Sculture, Grafica Arte contemporanea - I

438

Gianni Dessì
(Roma, 1955)

In cornice, 2004

Olio su tela in cornice d'artista
cm. 92x72 (con cornice)

Firma, data e titolo al verso sulla tela: Gianni Dessì / 2004 / In cornice.

Foto autenticata dall'artista.

Exhibitions
Gianni Dessì, Firenze, Galleria Alessandro Bagnai, 2004, cat. p. 59, illustrato a colori.

€ 3.500 / 5.500
Live auction 162

fri 30 November - sat 1 December 2012