Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

532

Fernando Farulli
(Firenze, 1923 - 1997)

Grande nudo di donna

Olio su tela
cm. 120x170

Firma in basso a destra: Farulli.

€ 2.500 / 3.000
Live auction 161

sat 27 October 2012