Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

548

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Spiaggia delle valigie

Olio su tavola
cm. 30x40

Firma in basso a sinistra: Possenti;
al verso firma e titolo: Possenti / Spiaggia / delle / valigie.

Foto autenticata dall'artista.

€ 2.200 / 2.600
Live auction 161

sat 27 October 2012