94

Tavolo sorrentino intarsiato in legno di mogano e legno chiaro

cm. 76,5x60x60fine XIX secolo.

Piano smussato con medaglione centrale raffigurante San Giorgio e il drago, fusto tornito a tre piedi a doppia voluta
€ 450 / 550
Live auction 161

fri 26 October 2012