350

Specchiera in legno riccamente intagliato e dorato

cm. 164x112VenetoXVIII secolo.

Cimasa a foglie e rosette con specchio interno; motivo ripetuto sulla cornice, con volute, fiori e nastri rigati sugli angoli, lati e base
€ 8.000 / 9.000
Live auction 161

fri 26 October 2012