141

Scuola veneta del XIX secolo

San Lorenzo

Olio su tavola
cm. 81x59

Il dipinto, già appartenuto a Mona di Bismarck, presenta degli accenti naturalistici di ritratto dal vero.
€ 800 / 900
Live auction 161

fri 26 October 2012