373

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggio con pastore e armenti

Olio su tavola
cm. 43,5x58,5

Reca al centro a sinistra monogramma, firma e data: MA / P. Potter / 1664.

€ 8.000 / 9.000
Live auction 161

fri 26 October 2012