332

Poltrona imbottita in legno intagliato e laccato

stile Luigi XVI.

Spalliera modanata con cimasa a voluta, braccioli a doppia voluta, gambe mosse
€ 2.000 / 3.000
Live auction 161

fri 26 October 2012