178

Orologio a mensola in bronzo dorato

cm. 34 h.XIX secolo.

Raffigurante Carro con Cupido reggitorcia, trainato da due cani, sulla base rilievo con trofeo militare, piedi a palmetta
€ 800 / 900
Live auction 161

fri 26 October 2012