336

Lotto di due poltrone e due sedie in legno dorato e laccato

fine XIX - inizio XX secolo.

Schienale curvo e seduta imbottita, gambe mosse, decoro a ornati e fiori, con cornucopie e grifone
€ 1.800 / 2.600
Live auction 161

fri 26 October 2012