204

Ignoto del XX secolo

Ritratto della regina Guglielmina d'Olanda

Olio su tavola
cm. 25x19,5

Sul fondo lo stemma della casa reale e il motto Je maintiendrai.
€ 800 / 900
Live auction 161

fri 26 October 2012