156

Icona russa fine XIX secolo

Madonna della Tenerezza col Bambino

Olio su tavola
cm. 34,5x28

Riza in argento dorato, con quattro Santi sulle fasce laterali.
€ 1.400 / 2.000
Live auction 161

fri 26 October 2012