201

Coppia di consolle lastronate in noce

cm. 80x154x50,5 ognunaXIX secolo.

Quattro gambe mosse, piede a voluta e traverse incrociate mosse, piano in marmo giallo
€ 3.200 / 3.800
Live auction 161

fri 26 October 2012