316

Coppia di consolle in marmi policromi

cm. 87x106x45secolo XIX.

Piano modanato con fascia a doppia voluta gialla; sostegno con foglie e volute policrome a rilievo
€ 3.800 / 4.500
Live auction 161

fri 26 October 2012