100

Consolle angoliera in legno intagliato, dorato e laccato

cm. 92,5x70x34Luigi XVIXVIII secolo.

Fascia con il motivo dei due colombi su vasca, rosette, gambe a faretra
€ 1.300 / 1.800
Live auction 161

fri 26 October 2012