Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

870

Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - 1901)

Vecchio al muro

Tecnica mista su cartone
cm. 28x18,7

Sigla in basso a destra: T. S.

€ 5.000 / 6.000
Live auction 159

sat 21 April 2012