Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

658

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Omaggio a Soffici

Tecnica mista su faesite
cm. 57,2x70,2

Firma in basso a sinistra: Quinto M.; al verso scritta, firma e titolo: Non verniciare / mai questo quadro / Quinto Martini / Omaggio a Soffici.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 159

sat 21 April 2012