Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

666

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Figura

Olio su cartone
cm. 72,6x50

Firma in basso a destra: Quinto M.; al verso: Quinto Martini.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 159

sat 21 April 2012