Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

611

Marcello Boccacci
(Firenze, 1914 - 1996)

Viole sul tavolo, 1967

Olio su tavola
cm. 50,4x30,5

Firma in basso a destra: M. Boccacci; al verso: Viole sul tavolo / M. Boccacci / 1967: timbro e firma Boccacci Marcello pittore, Firenze.

€ 350 / 450
Live auction 159

sat 21 April 2012