Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

857

Luigi Bertelli
(Caselle di S.Lazzaro di Savena (Bo), 1832 - Bologna, 1916)

Olio su tela
cm. 59,5x72

Firma al verso sulla tela: Luigi Bertelli.

€ 3.000 / 4.000
Live auction 159

sat 21 April 2012