Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

831

Giovanni Salviati
(Venezia, 1881 - 1950)

Venezia

Olio su cartone telato
cm. 26,8x41

Firma in basso a destra: G. Salviati.

€ 800 / 1.000
Live auction 159

sat 21 April 2012