Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

780

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Paesaggio, 1933

Olio su tela
cm. 72,5x89,3

Firma e data in basso a destra: F. Rontini 33-XI.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 159

sat 21 April 2012