Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

721

Elena Salvaneschi
(Pavia, 1900 - Firenze, 1961)

San Sebastiano, 1931

Tecnica mista su carta
cm. 76,5x53,4

Firma e data in basso a sinistra: Elena Salvaneschi -1931-.

Live auction 159

sat 21 April 2012